Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

Встречаем дорогих гостей из АНО «Воскресенье»!

19 октября Центр помощи наркозависимым «Радуга» вновь встречал дорогих гостей – директора Центра социальной реабилитации «Воскресенье» Айдара Ильдаровича Хамзина и Романа Ивановича Прищенко – клинического психолога с 19-летним опытом практической деятельности в области социальной реабилитации зависимых, теолога, тренера и преподавателя, члена правления Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского!

Воспитанники «Радуги» пригласили Айдара Ильдаровича на вечернее занятие «Баланс чувств», где в теплой доверительной обстановке, при свечах, делились друг с другом пережитыми за день чувствами и исполнили для гостей песню собственного сочинения.

Роман Иванович Прищенко, по доброй традиции, организовал для наставников и воспитанников «Радуги» лекцию на тему «Сопротивление лечению зависимости в парадигме православия», где озвучил христианский взгляд на проблему зависимости. 

Наши дорогие гости приготовили для воспитанников «Радуги» настоящий подарок – мастер-класс по изготовлению резных свечей ручной работы! В реабилитационном центре «Воскресенье» есть всë необходимое для небольшого свечного производства, и руководители Центра решили поделиться творческим опытом с нашими воспитанниками! 

Каждый из ребят смог не только научиться чему-то новому, но и прикоснуться к прекрасному, стать творцом и созидателем! Все участники Программы дружно решили подарить свои потрясающие свечи родным на ближайшем «Родительском дне».

Мы сердечно благодарим руководителей Центра «Воскресенье» за обмен творческим опытом и приглашаем приезжать в «Радугу» как можно чаще!

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *