Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Месяц: Январь 2023

Наши будни

📌«Проводник самопознания» под руководством психолога Самбурова Александра Евгеньевича;📌«Дневнички чувств» с психологом Хрулевой Натальей Валентиновной;📌«Музыкальный час» с педагогом Агеевой Светланой Александровной.Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.Мы в Телеграм https://t.me/radugarehab

«Трудовые часы» в нашем Терапевтическом Содружестве!

«Трудовые часы» в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга»: работа в мастерской – золочение деталей для иконостаса храма Вознесения Господня, работа на территории, дежурство на кухне, рукоделие👍Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Семинары по интересам от наших воспитанников

Семинары по интересам от наших воспитанников:📌«Добро всегда возвращается» от Павла С.;📌«Чувство ритма» от Николая Э.;📌«Гусли. Любовь Басурманова» от Маргариты Б.Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

«Час досуга»

«Час досуга» в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга»: музицирование и игра «Кто я»

Поздравляем с Днём рождения!

Поздравляем нашего дорогого воспитанника Алексея с Днём рождения! По традиции ребята приготовили для именинника творческие и музыкальные подарки, тёплые поздравления, а также чаепитие со сладостями!

26 января в нашем Терапевтическом Содружестве прошёл Духовный день

26 января в Центре помощи наркозависимым «Радуга» прошёл Духовный день  В рамках Духовного дня воспитанники Терапевтического Содружества помолились в храме Вознесения Господня, где настоятель храма и руководитель Центра «Радуга» протоиерей Андрей Лазарев отслужил молебен Царице Небесной перед иконой Ее «Семистрельная». По окончании богослужения состоялась традиционная духовная беседа с отцом Андреем. Батюшка обсудил с воспитанниками «Радуги» […]

25 января мы побывали в кино!

25 января мы побывали в кинотеатре «Волга» г. Кимры – посмотрели «Чебурашку»👍Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Наши занятия

📌 Терапевтическое занятие «Мотивация» под руководством психолога Самбуровой Инны Владимировны;📌 Вводный семинар для новых участников Программы «Радуга» – «Правила Терапевтического Содружества» с мотиватором Еленой Юрьевной Мягковой;📌 Психологический тренинг с наставником Сухаревой Ольгой Анатольевной.Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.