Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

Приглашаем на семинар!

Приглашаем на семинар!

20-22 декабря 2021 г. при поддержке Благотворительного Фонда св. прав. Иоанна Кронштадтского в Центре помощи наркозависимым «Радуга» г. Кимры пройдёт трёхдневный семинар «Терапевтическое сообщество при православном приходе».

В центре помощи наркозависимым «Радуга»  сложилась уникальная команда психологов и специалистов – это выпускники самого успешного центра Европы, работающего с пациентами с двойным диагнозом — наркомания и шизофрения!

Все сотрудники Центра «Радуга» имеют высшее образование, все проходили практическое обучение в центре «Фамилия» у доктора Анджея Май Маевского, г. Гливице (Польша), что подтверждается сертификатами «Фамилии».

В процессе обучения участники семинара смогут ознакомиться с особенностями реабилитации по методике терапевтического сообщества, пообщаться с профессиональными психологами, повысить уровень собственной квалификации, получить сертификат о прохождении семинара.
Участие в семинаре бесплатное.

Ведущие семинара:
▫️Протоиерей Андрей Лазарев – настоятель церкви Вознесения Господня г. Кимры, заместитель председателя Отдела социального служения и церковной благотворительности по работе с наркозависимыми;
▫️Самбуров Александр Евгеньевич – руководитель программы, психолог;
▫️Хрулёва Наталья Валентиновна – ведущий психолог, специалист по работе с созависимыми;
▫️Самбурова Инна Владимировна – психолог.

По всем вопросам можно обращаться к координатору Сети православных центров помощи зависимым Анастасии Кузнецовой: тел. 8-906-097-00-36

Подать заявку на участие в семинаре можно по ссылке:
https://bf-sv-prav-ioanna-kronsht.timepad.ru/event/1860792/

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *