Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

19 сентября наш Центр помощи наркозависимым «Радуга» посетили с визитом уважаемые гости — коллеги из Кимр, Москвы и Твери!

19 сентября наш Центр помощи наркозависимым «Радуга» посетили с визитом уважаемые гости — коллеги из Кимр, Москвы и Твери! В состав делегации вошли Главный врач Тверской областной наркологической больницы Честнова Вера Ивановна, специалисты Научно-исследовательского института наркологии — филиала ФГБУ «Федеральный научный исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского» Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующий психоневрологическим отделением Кимрской ЦРБ Сергей Александрович Новиков.

Гости встретились с настоятелем храма, директором Центра «Радуга» протоиереем Андреем Лазаревым, руководителем программы «Радуга» Александром Евгеньевичем Самбуровым и психологом Еленой Юрьевной Мягковой. Отец Андрей провёл для гостей экскурсию по нашему храму Вознесения Господня и Центру «Радуга», познакомил их с программой реабилитации, в основу которой положена лучшая мировая модель реабилитации от различного рода зависимостей, и вручил памятные сувениры!

Гости с удовольствием пообщались с сотрудниками и воспитанниками Центра, отметили высокий уровень организации бытовых и реабилитационных условий «Радуги», профессионализм команды Центра и поблагодарили за радушный приём!

Tags: