15 июня в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга» прошло занятие «Час библиотекаря»! Илья Р. подготовил для воспитанников презентацию на тему «Жизнь и победы великого русского полководца Александра Васильевича Суворова»!
15 июня старший резидент нашего Терапевтического Содружества ИванГ. провел для воспитанников семинар на тему «Отцовство, любовь, обидчивость, ранимость, скрытая агрессия».
13 июня в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга» состоялось продолжение «Планового собрания»!Итоги собрания:Илья Р. успешно сдал функцию «Завхоз», взял функцию Илья Ф.;Ярослав К. и Олег М. успешно сдали функцию «Ответственный за стиральную машину», взяли функцию Глеб Г. и Владимир П.Поздравляем наших воспитанников!
5 июня в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга» состоялось «Плановое собрание»!Итоги собрания:В Программу «Радуга» вступил новый участник — Владимир П.! Владимир взял функцию «Сотрудник службы безопасности».Алексей З. успешно сдал функцию «Писарь», взяла функцию Анастасия С.;Иван Г. успешно сдал функцию «Цветовод», взял функцию Елисей С.Поздравляем наших воспитанников!
9 июня в нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга» прошло занятие «Мотивация»!Психолог Инна Владимировна Самбурова помогает нашим воспитанникам увидеть себя со стороны, учит давать и принимать обратные связи, помогать друг другу побороть свои слабости и развить способности.
8 июня под руководством наставника Андрея Игоревича Синица состоялось занятие «Фактор успеха» для нашего воспитанника Глеба Г.Впереди у Глеба важная задача — успешный переход со статуса «Новичок» на новый статус — «Резидент»!
8 июня в нашем Терапевтическом Содружестве под руководством психолога Елены Викторовны Андреевой прошло занятие «Познай себя». Воспитанники учились правильно вести дневнички чувств, заполняли таблицу чувств и визуализировали их.
6 июня в нашем Центре «Радуга» прошла лекция художника Юрия Александровича Кушевского «Творчество В.В. Верещагина». Юрий Александрович закончил Российскую Академию живописи, ваяния и зодчества в 2006 г., мастерскую историко-религиозной живописи под руководством И.И.Глазунова. В настоящее время художник занимается росписью храма в честь Вознесения Господня г. Кимры. Темой лекции стало творчество великого русского художника, баталиста, писателя […]
6 июня под руководством психолога Инны Владимировны Самбуровой в нашем Терапевтическом Содружестве прошел тренинг, направленный на понимание другого человека!
7 июня в нашем Центре социальной помощи и реабилитации«Радуга» состоялось занятие с психологами Ольгой Анатольевной и Ириной Евгеньевной на тему «Обиды» и «Моя негативная сторона. Выход из обиды».