Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

Дорогие гости в нашем Терапевтическом Содружестве!

Дорогие гости в Центре помощи наркозависимым«Радуга»!

12 июля в Центр «Радуга» приехала наша добрая знакомая – актриса МХТ им. А. Чехова Ксения Олеговна Лаврова-Глинка, уроженка г. Кимры.

Знакомство Ксении Олеговны с воспитанниками и наставниками Центра состоялось месяц назад, когда знаменитая актриса с творческим визитом посетила «Радугу». Во время дружеской беседы Ксения Лаврова-Глинка рассказала подопечным Центра о своей биографии, творчестве и поделилась с ребятами, что уже несколько лет она и её семья ведут трезвый и здоровый образ жизни. Этот разговор с прославленной актрисой произвёл на воспитанников «Радуги» неизгладимое впечатление! 

И вот 12 июля по приглашению настоятеля храма Вознесения Господня и руководителя Центра «Радуга» протоиерея Андрея Лазарева Ксения Олеговна вновь приехала к нам в гости! Она, в составе жюри, приняла участие в творческом конкурсе «Парад талантов», который организовали и провели воспитанники Терапевтического Содружества.

Подопечные «Радуги» исполняли вокальные композиции, музицировали, читали авторские стихотворения, которые особенно впечатлили Ксению Лаврову-Глинку. Она, как профессиональная актриса, мастерски прокомментировала выступления ребят, дала им очень ценную обратную связь. Закончился «Парад талантов» чаепитием в тёплой семейной обстановке. 

Отец Андрей сердечно поблагодарил Ксению Лаврову-Глинку за визит в наш Центр и выразил надежду на дальнейшее благотворное сотрудничество и реализацию проектов, направленных на развитие и благоукрашение нашего родного города Кимры! 

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *