Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

Руководитель Центра помощи наркозависимым «Радуга» г. Кимры протоиерей Андрей Лазарев посетил Кимрский колледж

🌿Настоятель храма в честь Вознесения Господня г. Кимры протоиерей Андрей Лазарев посетил Кимрский колледж

С 26 мая по 26 июня 2022 года в нашей стране проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня. 

Кимрский колледж участвует в этом важном мероприятии – на протяжении месяца в учебном заведении было запланировано и проведено много профилактических встреч, спортивных мероприятий, акций и конкурсов.

23 июня с. г. в рамках проведения антинаркотического месячника студенты колледжа встретились с настоятелем храма в честь Вознесения Господня г. Кимры и директором Центра помощи наркозависимым «Радуга» протоиереем Андреем Лазаревым. Реабилитационный Центр «Радуга», на счету которого тысячи спасённых жизней, совсем недавно отпраздновал юбилей – 10 лет со дня основания!

Встреча получилась очень живой и интересной – иначе и быть не могло, поскольку разговор шёл о счастье, о жизни, о духовных ценностях прошлого и настоящего. Свобода от запрещённых веществ – великое счастье и оно в наших руках! От нашего выбора зависит наша жизнь. Об этом и многом другом беседовал с ребятами отец Андрей, а в завершении встречи пообещал снова посетить Кимрский колледж в сентябре, в начале нового учебного года.

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *