Как мы живем

Блог Реабилитационного Центра РАДУГА

Сообщество

Игра-тренинг «Сила выбора» в РАДУГЕ

Специалисты Центра помощи наркозависимым «Радуга» и педагоги Воскресной школы храма Вознесения Господня сыграли в игру «Сила выбора»

Двухдневный семинар по профилактике рискованного поведения «Сила выбора» проходит 23-24 декабря в г.Кимры на приходе храма Вознесения Господня.

Семинар проводят психолог-консультант, специалист по социальной работе, психолог Благотворительного Фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского Наталья Алексеевна Ищенко и сотрудник Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, координатор общецерковной системы помощи наркозависимым Анастасия Игоревна Кузнецова.

В первый день семинара состоялось обучение социальных работников, педагогов, психологов и руководителей воскресных школ игре-тренингу «Сила выбора». Занятие прошло в здании Воскресной школы храма Вознесения Господня.

Игра прошла на одном дыхании! Участники отметили высокий уровень организации тренинга, профессионализм ведущих, а также все без исключения порадовались новым возможностям педагогической и психологической работы, которые открывает эта игра! Все участники получили обучающие методические материалы и сертификаты об участии.

Также в рамках семинара руководитель Центра помощи наркозависимым «Радуга», настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Андрей Лазарев был награждён двумя Благодарственными письмами от епископа Каменского и Камышловского Мефодия, руководителя Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Председателя Правления Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *