23 февраля психолог Елена Викторовна Андреева провела для новичков Программы реабилитации занятие «Познай себя». На этом занятии наши воспитанники учатся вести и анализировать дневники чувств, которые в дальнейшем помогут им отслеживать свои эмоциональные состояния и научиться их контролировать.




