В нашем Терапевтическом Содружестве «Радуга» скоро откроется мастерская по гончарному искусству!
По вторникам в нашем Терапевтическом Содружестве под руководством наставника, педагога Алины проходят увлекательные занятия по керамике!
Уже совсем скоро в нашем Центре «Радуга» откроется мастерская по гончарному искусству, где ребята смогут запекать свои изделия из глины. Печи уже привезены и скоро будут установлены!
Занятия по керамике включены в комплексную программу реабилитации, поскольку приносят пользу, выступая как мощная арт-терапия для снятия стресса и улучшения эмоционального состояния. Работа с глиной развивает мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности, а также позволяет нашим ребятам создать уникальные предметы интерьера своими руками!

















